1007719-00-C привод полуось задняя левая

Привод полуось зад левая (номер детали: 1007719-00-C) предназначен для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного в период с 2012 года. Эта запчасть является важным компонентом трансмиссии и обеспечивает передачу крутящего момента от двигателя к задним колесам автомобиля.

Привод полуось зад левая специально разработана для обеспечения надежной и эффективной работы заднего привода TESLA MODEL S. Она обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет ей справляться с высокими нагрузками и обеспечивать плавное передвижение автомобиля.

Эта запчасть точно соответствует спецификациям и требованиям TESLA MODEL S, гарантируя идеальную совместимость и безопасность. Она прошла все необходимые испытания и сертификацию, чтобы обеспечить высокую надежность и долговечность в эксплуатации.

Привод полуось зад левая (номер детали: 1007719-00-C) представляет собой незаменимую деталь для обслуживания и ремонта TESLA MODEL S. Она обеспечивает оптимальную передачу мощности и повышает общую производительность автомобиля.

Приобретая привод полуось зад левую для TESLA MODEL S, вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности этой запчасти. Она предназначена для длительного использования и обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения.

Необходимо отметить, что привод полуось зад левая (номер детали: 1007719-00-C) предназначен специально для TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года. Перед покупкой рекомендуется убедиться в совместимости с конкретной моделью и годом выпуска автомобиля.

Обратитесь к нам, чтобы приобрести привод полуось зад левую (номер детали: 1007719-00-C) для вашего TESLA MODEL S. Мы гарантируем высокое качество и профессиональное обслуживание, чтобы удовлетворить все ваши потребности в запчастях для легковых автомобилей.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 98 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 130 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 48 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Трансмиссия для Tesla Model S 2012-2020