1003311-00-C быстросъем охлаждения батареи ВВБ Tesla Model S 2012-2020

Быстросъем охлаждения батареи ВВБ TESLA MODEL S 12- (номер детали: 1003311-00-C)

Данный быстросъем охлаждения батареи ВВБ предназначен специально для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и более поздних моделей. Он является важной составляющей системы охлаждения батареи, обеспечивая эффективное и надежное функционирование автомобиля.

Особенности данной детали включают в себя высокую прочность и долговечность, что обеспечивает долгий срок службы. Быстросъем охлаждения батареи ВВБ TESLA MODEL S 12- разработан с учетом всех технических требований и стандартов, что гарантирует его безопасность и надежность в эксплуатации.

Эта деталь предназначена специально для моделей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и позднее. Она обеспечивает эффективное охлаждение батареи, что в свою очередь способствует оптимальной работе автомобиля. Быстросъем охлаждения батареи ВВБ TESLA MODEL S 12- является незаменимой деталью для поддержания оптимальной температуры батареи и предотвращения ее перегрева.

Приобретая данный быстросъем охлаждения батареи ВВБ TESLA MODEL S 12-, вы можете быть уверены в его совместимости с вашим автомобилем. Он точно подходит для моделей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и позднее, и обеспечивает надежное и эффективное охлаждение батареи.

Необходимость в замене или улучшении быстросъема охлаждения батареи ВВБ TESLA MODEL S 12- может возникнуть в случае износа или повреждения детали. В таких случаях рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы гарантировать правильную установку и работу данной детали.

Обратите внимание, что данный текст предоставляется исключительно в информационных целях и не является рекламой или продажей данной детали. Для получения более подробной информации о быстросъеме охлаждения батареи ВВБ TESLA MODEL S 12- и его приобретении, рекомендуется обратиться к официальным дилерам или специализированным магазинам запчастей для автомобилей TESLA в Украине.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 38 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 20 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Электрика для Tesla Model S 2012-2020