94524945 аирбег сидение задний левый Chevrolet Cruze 2009-2015

Аирбег сидение заднее левое (номер детали: 94524945) предназначен для автомобилей Chevrolet Cruze, выпущенных в период с 2011 по 2015 год. Эта запчасть является важным компонентом системы безопасности автомобиля, предназначенной для защиты пассажиров в случае аварии.

Особенности аирбега сидения заднего левого включают его точное соответствие оригинальной детали, что обеспечивает надежность и безопасность при установке. Данный аирбег разработан с учетом спецификаций и требований производителя, что гарантирует его высокое качество и долговечность.

Аирбег сидения заднего левого предназначен специально для модели Chevrolet Cruze, и его установка обеспечивает полноценную работу системы безопасности автомобиля. Он обеспечивает защиту заднего пассажира в случае фронтального столкновения, снижая риск получения серьезных травм.

Приобретая аирбег сидения заднего левого для Chevrolet Cruze 2011-2015 годов, вы можете быть уверены в его совместимости и соответствии оригинальной детали. Это позволяет избежать проблем с установкой и обеспечивает надежную защиту пассажиров вашего автомобиля.

Необходимо отметить, что при замене аирбега сидения заднего левого рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру, чтобы гарантировать правильную установку и работу системы безопасности вашего автомобиля.

Выбирая аирбег сидения заднего левого для Chevrolet Cruze 2011-2015 годов, вы делаете правильный выбор в пользу безопасности и надежности вашего автомобиля. Эта запчасть обеспечивает соответствие оригинальной детали и гарантирует защиту заднего пассажира в случае аварии.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 42 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Cruze 2009-2015