86679-D5000 молдинг заднего бампера Kia Optima 2016-2020

Молдинг заднего бампера 86679-D5000 для KIA OPTIMA 16- представляет собой важную деталь, которая обеспечивает защиту задней части автомобиля и придает ему эстетическую привлекательность. Этот молдинг является оригинальным аксессуаром, специально разработанным для модели KIA OPTIMA, выпущенной с 2016 года.

Основная функция молдинга заднего бампера заключается в защите от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Он предотвращает повреждение кузова автомобиля при парковке или при маневрировании на узких улицах. Кроме того, молдинг заднего бампера также служит декоративной деталью, которая придает автомобилю элегантный и стильный вид.

Данный молдинг специально разработан для автомобилей KIA OPTIMA, выпущенных с 2016 года. Он идеально подходит для моделей данной марки и года выпуска, обеспечивая точное соответствие размерам и форме заднего бампера. Благодаря этому, установка молдинга становится простой и безопасной процедурой, не требующей дополнительных модификаций или специальных инструментов.

Особенностью молдинга заднего бампера 86679-D5000 для KIA OPTIMA 16- является его высокое качество и долговечность. Данная деталь изготовлена из прочного материала, который обладает отличной стойкостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, агрессивные химические вещества и механические повреждения. Благодаря этому, молдинг заднего бампера сохраняет свою привлекательность и функциональность на протяжении длительного времени.

Если вы владелец автомобиля KIA OPTIMA, выпущенного с 2016 года, и хотите обеспечить надежную защиту задней части вашего автомобиля, а также придать ему стильный внешний вид, молдинг заднего бампера 86679-D5000 является идеальным выбором. Установка данной детали позволит вам быть уверенным в сохранности вашего автомобиля и добавит нотку элегантности к его общему облику.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 35 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 35 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Kia Optima 2016-2020