85022-3KA2H бампер задний Nissan Pathfinder 2013-2021

Бампер задний 85022-3KA2H для NISSAN PATHFINDER 13-

Наша компания предлагает высококачественный задний бампер 85022-3KA2H, специально разработанный для автомобилей NISSAN PATHFINDER выпуска 2013 года и более поздних моделей. Эта деталь является незаменимым компонентом для обеспечения безопасности и эстетического вида вашего автомобиля.

Особенности бампера 85022-3KA2H:

1. Прочность и надежность: Наш задний бампер изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к повреждениям. Он способен выдерживать различные воздействия, такие как удары, царапины и другие повреждения, которые могут возникнуть во время эксплуатации автомобиля.

2. Идеальное соответствие: Бампер 85022-3KA2H точно соответствует спецификациям и требованиям производителя автомобиля NISSAN. Он имеет оригинальный дизайн и гармонично вписывается в общий внешний вид автомобиля.

3. Легкая установка: Наш задний бампер поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке, что делает процесс монтажа быстрым и простым. Вы сможете установить его самостоятельно или обратиться к нашим профессиональным мастерам, которые сделают это за вас.

4. Защита и безопасность: Бампер 85022-3KA2H обеспечивает надежную защиту задней части вашего автомобиля от повреждений при столкновениях и других непредвиденных ситуациях на дороге. Он помогает минимизировать риск повреждений кузова и других важных компонентов автомобиля.

5. Эстетический вид: Наш задний бампер не только обеспечивает защиту, но и придает вашему автомобилю стильный и привлекательный внешний вид. Он подчеркивает индивидуальность и элегантность NISSAN PATHFINDER, делая его более привлекательным на дороге.

Приобретая задний бампер 85022-3KA2H для NISSAN PATHFINDER 2013 года и более поздних моделей, вы получаете высококачественную деталь, которая обеспечит безопасность, защиту и эстетическое удовлетворение. Наша компания гарантирует надежность и долговечность этой детали, а также предлагает конкурентоспособные цены и отличное обслуживание.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести задний бампер 85022-3KA2H для вашего NISSAN PATHFINDER и улучшить внешний вид и функциональность вашего автомобиля!

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 200 USD
✅ Цена самого дешевого товара 200 USD
✅ Самый дорогой товар 200 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021