84470175 обшивка двери (карточка) передней левой Chevrolet Malibu 2016-2024

Обшивка двери (карточка) перед левая (номер детали: 84470175) предназначена специально для автомобиля CHEVROLET MALIBU, выпущенного в 2016 году. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности автомобиля.

Особенности обшивки двери (карточки) передней левой стороны для CHEVROLET MALIBU 16- года выпуска включают прочность, надежность и высокое качество материалов. Данная деталь изготовлена из прочного пластика, который обеспечивает долговечность и защиту от внешних воздействий, таких как удары, царапины и коррозия.

Обшивка двери (карточка) передней левой стороны для CHEVROLET MALIBU 16- года выпуска имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на дверь автомобиля. Она также имеет специальные отверстия и крепления, которые позволяют легко и надежно установить деталь на автомобиль.

Эта обшивка двери (карточка) передней левой стороны предназначена исключительно для CHEVROLET MALIBU 16- года выпуска. Она несовместима с другими моделями и марками автомобилей. При замене данной детали рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам, чтобы гарантировать правильную установку и соответствие детали спецификациям автомобиля.

Обшивка двери (карточка) передней левой стороны для CHEVROLET MALIBU 16- года выпуска является неотъемлемой частью внешнего дизайна автомобиля и обеспечивает защиту двери от повреждений. Она также может быть использована для восстановления внешнего вида автомобиля после аварии или при необходимости замены старой или поврежденной детали.

Приобретая обшивку двери (карточку) передней левой стороны для CHEVROLET MALIBU 16-, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальной детали. Эта деталь прошла все необходимые проверки и тесты, чтобы гарантировать ее надежность и долговечность.

Необходимо отметить, что при замене деталей автомобиля рекомендуется обращаться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам, чтобы гарантировать правильную установку и соответствие детали спецификациям автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 40 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 23 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Malibu 2016-2024