84362296 форточка задняя левая Chevrolet Malibu 2016-2024

Форточка задняя левая (номер детали 84362296) предназначена для автомобиля CHEVROLET MALIBU, выпущенного в период с 2016 года. Эта деталь является важной составляющей задней части автомобиля, обеспечивая надежную защиту от внешних воздействий и обеспечивая комфорт и безопасность для пассажиров.

Особенности форточки задней левой для CHEVROLET MALIBU 16- включают прочную конструкцию из высококачественных материалов, которая обеспечивает долговечность и надежность детали. Она также имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль.

Форточка задней левой стороны CHEVROLET MALIBU 16- предназначена для замены поврежденной или старой детали. Она обладает высокой степенью совместимости с автомобилями данной модели и гарантирует отличное качество и производительность.

Установка форточки задней левой CHEVROLET MALIBU 16- производится с помощью специальных инструментов и профессиональных навыков. Рекомендуется обратиться к квалифицированным специалистам или автосервису для установки данной детали.

Приобретая форточку задней левой для CHEVROLET MALIBU 16-, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и соответствии оригинальной детали. Эта деталь является незаменимой для восстановления и поддержания оптимального состояния вашего автомобиля.

Обратите внимание, что указанная информация является ориентировочной и может быть подвержена изменениям. Рекомендуется уточнять совместимость данной детали с вашим автомобилем у продавца или производителя.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 62 USD
✅ Цена самого дешевого товара 60 USD
✅ Самый дорогой товар 70 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Malibu 2016-2024