84300354 уплотнитель дверного проема задний левый Chevrolet Cruze 2016-2020

Уплотнитель дверного проема зад лев для автомобиля CHEVROLET CRUZE 16-

Уплотнитель дверного проема зад лев (номер детали 84300354) представляет собой важную составляющую элемента кузова автомобиля CHEVROLET CRUZE, выпущенного с 2016 года и более поздних моделей. Эта деталь разработана специально для задней левой двери и обеспечивает надежное герметичное закрытие дверного проема.

Особенности уплотнителя дверного проема зад лев для CHEVROLET CRUZE 16-:

1. Качество и надежность: Уплотнитель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Он способен выдерживать экстремальные погодные условия, предотвращая проникновение влаги, пыли и шума в салон автомобиля.

2. Идеальное соответствие: Уплотнитель дверного проема зад лев точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает простую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций. Он идеально подходит к задней левой двери CHEVROLET CRUZE 2016 года и более поздних моделей.

3. Защита от шума и вибрации: Уплотнитель дверного проема зад лев помогает снизить шум и вибрацию, создаваемые движущимся автомобилем. Он обеспечивает более комфортное и тихое вождение, что особенно важно при длительных поездках или в условиях городского движения.

4. Важность поддержания оригинальности: При замене уплотнителя дверного проема зад лев для CHEVROLET CRUZE 16-, рекомендуется использовать только оригинальные запчасти, чтобы гарантировать оптимальную работу и долговечность. Оригинальные запчасти прошли все необходимые испытания и соответствуют высоким стандартам качества, установленным производителем автомобиля.

Необходимость замены уплотнителя дверного проема зад лев для CHEVROLET CRUZE 16- может возникнуть в случае его износа, повреждения или потери своих функциональных свойств. Регулярная проверка и обслуживание деталей кузова автомобиля являются важными мерами для поддержания его надежности и безопасности.

Обратите внимание, что приобретение оригинальных запчастей для CHEVROLET CRUZE 16- гарантирует соответствие высоким стандартам качества и обеспечивает долговечность и надежность вашего автомобиля. Приобретайте уплотнитель дверного проема зад лев (номер детали 84300354) у официальных дилеров или проверенных поставщиков, чтобы быть уверенными в его подлинности и соответствии требованиям производителя.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Cruze 2016-2020