84159-D3000 уплотнитель крыла капот-крыло левый Hyundai Tucson 2016-2020

Уплотнитель крыла капот-крыло лев для HYUNDAI TUCSON 16-20 (84159-D3000)

Уплотнитель крыла капот-крыло лев является важной деталью для автомобиля HYUNDAI TUCSON, выпущенного в период с 2016 по 2020 год. Эта деталь разработана специально для левой стороны автомобиля и предназначена для обеспечения герметичности и защиты от попадания пыли, грязи и влаги внутрь двигательного отсека.

Особенности уплотнителя крыла капот-крыло лев для HYUNDAI TUCSON 16-20:

1. Прочность и долговечность: Данная деталь изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей долгий срок службы. Она способна выдерживать экстремальные погодные условия, включая высокие и низкие температуры, а также устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей.

2. Идеальное соответствие: Уплотнитель крыла капот-крыло лев точно соответствует геометрии и размерам автомобиля HYUNDAI TUCSON 16-20. Это гарантирует легкую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций или изменений.

3. Защита от внешних воздействий: Данная деталь эффективно предотвращает попадание пыли, грязи и влаги в двигательный отсек автомобиля. Она обеспечивает надежную герметичность, что помогает сохранить двигатель в оптимальном состоянии и предотвращает возможные поломки и повреждения.

4. Эстетический вид: Уплотнитель крыла капот-крыло лев имеет аккуратный и эстетичный внешний вид, который гармонично сочетается с дизайном автомобиля HYUNDAI TUCSON. Он придает вашему автомобилю завершенный и ухоженный вид.

Приобретая уплотнитель крыла капот-крыло лев для HYUNDAI TUCSON 16-20 (84159-D3000), вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Эта деталь является неотъемлемой частью автомобиля, обеспечивая его безопасность и функциональность. Установка данной детали поможет вам поддерживать автомобиль в отличном состоянии и продлит его срок службы.

Обратите внимание, что данный текст предоставляется исключительно в информационных целях и не является рекламным предложением. При выборе запчастей для вашего автомобиля рекомендуется обратиться к профессионалам или официальным дилерам HYUNDAI для получения точной информации о совместимости и установке.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 26 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 33 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Кузов для Hyundai Tucson 2016-2020