84108650 обшивка двери (карточка) задней левой Chevrolet Malibu 2016-2024

Обшивка двери (карточка) зад левая (номер детали 84108650) предназначена для автомобиля CHEVROLET MALIBU, выпущенного в 2016 году и более поздних моделей. Эта деталь является важной составляющей задней левой двери и обеспечивает не только эстетическое оформление, но и защиту от внешних воздействий.

Изготовленная из высококачественных материалов, обшивка двери зад левая обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгую эксплуатацию. Она точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку.

Данная обшивка двери зад левая предназначена специально для модели CHEVROLET MALIBU, что гарантирует ее идеальную совместимость с автомобилем данной марки. Она подходит для всех модификаций MALIBU, выпущенных с 2016 года и позднее.

Кроме того, обшивка двери зад левая имеет особенности, которые делают ее незаменимой для вашего автомобиля. Она обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Кроме того, она способна улучшить звукоизоляцию салона, что создает более комфортные условия для водителя и пассажиров.

Приобретая обшивку двери зад левую (номер детали 84108650), вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем CHEVROLET MALIBU. Эта деталь является незаменимой для восстановления и поддержания оригинального внешнего вида вашего автомобиля. Обратитесь к нам сегодня и получите высококачественную обшивку двери зад левую для вашего CHEVROLET MALIBU 2016 года и более поздних моделей.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 36 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Malibu 2016-2024