84056851 уплотнитель дверного проема передний левый Cadillac CTS 2014-2020

Уплотнитель дверного проема передний левый Cadillac CTS 14-
Арт.
83672
Номер
84056851
1602 грн
40 $
Нет в наличии

Уплотнитель дверного проема перед левый (номер детали: 84056851) для автомобиля CADILLAC CTS 2014 года выпуска представляет собой важную составляющую, обеспечивающую герметичность дверного проема. Эта деталь разработана специально для модели CADILLAC CTS 2014 года выпуска и предлагает высокую степень соответствия и надежности.

Особенности уплотнителя дверного проема перед левого CADILLAC CTS 14-:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и стойкость к воздействию внешних факторов, таких как погода, ультрафиолетовые лучи и механические повреждения.

2. Идеальное соответствие: Данная деталь точно соответствует спецификациям CADILLAC CTS 2014 года выпуска, обеспечивая идеальную посадку и герметичность дверного проема. Это гарантирует отсутствие проникновения воды, пыли и шума в салон автомобиля.

3. Простая установка: Уплотнитель дверного проема перед левый CADILLAC CTS 14- разработан с учетом легкой и быстрой установки. Он точно соответствует оригинальной конструкции и не требует дополнительных модификаций или специальных инструментов для установки.

4. Долговечность: Благодаря использованию высококачественного материала и тщательному контролю качества, уплотнитель дверного проема перед левый CADILLAC CTS 14- обладает высокой степенью долговечности. Он способен выдерживать интенсивное использование и сохранять свои функциональные характеристики на протяжении длительного времени.

Необходимо отметить, что уплотнитель дверного проема перед левый CADILLAC CTS 14- является оригинальной запчастью, которая соответствует высоким стандартам качества и надежности. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем CADILLAC CTS 2014 года выпуска и получить максимальную защиту от проникновения внешних факторов в салон вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 40 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Кузов для Cadillac CTS 2014-2020