74206-TLA-A00 уплотнитель крыла капот-крыло правый Honda CR-V 2017-2023

Уплотнитель крыла капот-крыло прав HONDA CRV 17-

Уплотнитель крыла капот-крыло прав для автомобиля HONDA CRV 2017 года выпуска является важной деталью, которая обеспечивает надежную герметизацию и защиту крыла капота от попадания пыли, грязи и влаги. Эта деталь изготовлена из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы.

Уплотнитель крыла капот-крыло прав специально разработан для автомобилей марки HONDA CRV, модельного года 2017. Он точно соответствует оригинальным характеристикам и размерам, что обеспечивает идеальную посадку и плотное прилегание крыла капота к кузову автомобиля. Благодаря этому, уплотнитель эффективно предотвращает проникновение вредных веществ и внешних факторов в моторный отсек, что способствует сохранению его чистоты и исправной работы.

Особенностью уплотнителя крыла капот-крыло прав HONDA CRV 17- является его простота и удобство в установке. Деталь имеет специальные крепежные элементы, которые обеспечивают надежное крепление на месте и предотвращают ее смещение или отслоение в процессе эксплуатации автомобиля. Благодаря этому, замена уплотнителя может быть выполнена без особых усилий и специальных инструментов.

Приобретая уплотнитель крыла капот-крыло прав HONDA CRV 17-, вы можете быть уверены в его высоком качестве и соответствии оригинальным стандартам производителя. Эта деталь является незаменимым компонентом для поддержания надежности и безопасности вашего автомобиля HONDA CRV. Не откладывайте замену уплотнителя на потом, ведь его исправная работа важна для сохранения целостности и эстетического вида вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 13 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 17 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 20 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda CR-V 2017-2023