74116-TLA-A02 расширитель крыла заднего правого Honda CR-V 2017-2023

Расширитель крыла задний правый (номер детали: 74116-TLA-A02) для HONDA CRV 2017- года выпуска – незаменимая деталь, которая обеспечивает надежную защиту задней части вашего автомобиля от повреждений и внешних воздействий.

Этот расширитель крыла заднего правого крыла специально разработан и изготовлен для автомобилей HONDA CRV, выпущенных с 2017 года. Он идеально подходит для моделей данной марки и года выпуска, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

Особенностью данной детали является ее высокая прочность и долговечность. Она изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту крыла от коррозии, ударов и других повреждений. Благодаря своей конструкции и точному соответствию оригинальной детали, расширитель крыла заднего правого крыла обеспечивает идеальную посадку и надежное крепление.

Установка данной детали не требует специальных навыков или инструментов. Она легко и быстро монтируется на автомобиль, что позволяет сэкономить время и силы при замене или ремонте.

Будьте уверены в качестве и надежности расширителя крыла заднего правого крыла (номер детали: 74116-TLA-A02) для HONDA CRV 2017-. Он является оригинальной запчастью, которая соответствует высоким стандартам производителя и гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию вашего автомобиля.

Не откладывайте замену или ремонт расширителя крыла заднего правого крыла. Приобретите оригинальную деталь (номер детали: 74116-TLA-A02) для HONDA CRV 2017- прямо сейчас и обеспечьте надежную защиту вашего автомобиля от повреждений и внешних воздействий.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 19 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 15 оценок ✅ 3.5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda CR-V 2017-2023