72465-TLA-A01 молдинг двери верхний передней левой Honda CR-V 2017-2023

Молдинг двери верхний передней левой (номер детали 72465-TLA-A01) представляет собой важный элемент внешнего дизайна автомобиля HONDA CRV, выпускаемого в период с 2017 по 2022 годы. Эта деталь разработана специально для модели CRV, обеспечивая идеальную посадку и соответствие оригинальным стандартам качества.

Молдинг двери верхний передней левой является неотъемлемой частью внешнего облика автомобиля, придавая ему элегантность и стиль. Он предназначен для защиты верхней части двери от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Благодаря своей прочности и долговечности, молдинг двери верхний передней левой обеспечивает надежную защиту кузова автомобиля от неблагоприятных внешних воздействий.

Эта деталь изготовлена из высококачественных материалов, обладающих отличной стойкостью к воздействию атмосферных условий, ультрафиолетового излучения и механических нагрузок. Благодаря этому, молдинг двери верхний передней левой сохраняет свою первоначальную привлекательность и функциональность на протяжении длительного времени.

Установка молдинга двери верхний передней левой на HONDA CRV 17-22 является простой и удобной процедурой. Деталь поставляется с необходимыми крепежными элементами, что облегчает ее монтаж и обеспечивает надежную фиксацию на кузове автомобиля. Рекомендуется обратиться к профессионалам или следовать инструкции производителя для правильной установки молдинга двери.

Необходимо отметить, что молдинг двери верхний передней левой (номер детали 72465-TLA-A01) специально разработан для HONDA CRV, выпускаемых в период с 2017 по 2022 годы. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее идеальной совместимости с вашим автомобилем, а также в высоком качестве и надежности, которые обеспечивают долговечность и безопасность вашего автомобиля.

Обратите внимание, что наша компания предлагает только оригинальные запчасти, прошедшие строгий контроль качества. Мы гарантируем высокую надежность и долговечность молдинга двери верхний передней левой для HONDA CRV 17-22. Приобретая запчасти у нас, вы можете быть уверены в их соответствии оригинальным стандартам и оптимальной производительности вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 24 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 27 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 15 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Honda CR-V 2017-2023