71593-TBA-A00 крепление заднего бампера правое Honda Civic 2016-2021

Крепление заднего бампера правое (номер детали 71593-TBA-A00) предназначено специально для автомобилей марки Honda Civic, выпущенных в период с 2016 по 2021 годы. Эта деталь является важным компонентом заднего бампера, обеспечивающим его надежное крепление с правой стороны.

Изготовленное из высококачественных материалов, крепление заднего бампера правое обладает прочной конструкцией и долговечностью. Оно разработано с учетом особенностей автомобилей Honda Civic, что гарантирует идеальную посадку и соответствие оригинальным стандартам производителя.

Эта деталь подходит для всех модификаций Honda Civic, выпущенных в указанный период. Она обеспечивает надежное крепление заднего бампера, что является важным аспектом безопасности и эстетического вида автомобиля.

Крепление заднего бампера правое (71593-TBA-A00) для Honda Civic 16-21 является идеальным выбором для замены старой или поврежденной детали. Оно обеспечивает надежность и долговечность, а также гарантирует соответствие оригинальным стандартам производителя. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем Honda Civic.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 17 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Civic 2016-2021