71515-TVA-A00 заглушка заднего бампера Honda Accord 2018-2022

Заглушка заднего бампера 71515-TVA-A00 для HONDA ACCORD 18-

Описание: Заглушка заднего бампера 71515-TVA-A00 представляет собой качественную и надежную деталь, специально разработанную для автомобилей HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Эта заглушка является неотъемлемой частью заднего бампера и предназначена для защиты автомобиля от повреждений и внешних воздействий.

Особенности: - Прочный материал: заглушка изготовлена из высококачественного пластика, обладающего повышенной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Это гарантирует долгий срок службы детали и сохранение ее первоначального внешнего вида. - Идеальная посадка: заглушка заднего бампера 71515-TVA-A00 точно соответствует геометрии заднего бампера HONDA ACCORD 2018 года выпуска, обеспечивая идеальную посадку и надежное крепление. Это позволяет избежать люфтов и неплотного прилегания, что может привести к проникновению влаги и повреждению бампера. - Оригинальный дизайн: заглушка имеет точно воспроизведенный оригинальный дизайн, который гармонично вписывается в общий стиль автомобиля HONDA ACCORD. Благодаря этому, замена детали не вызывает никаких проблем с внешним видом автомобиля.

Совместимость: Заглушка заднего бампера 71515-TVA-A00 подходит для легковых автомобилей HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Она совместима со всеми модификациями данной модели, включая седаны и универсалы. Благодаря точной посадке, установка данной заглушки не вызывает сложностей и может быть выполнена самостоятельно или с помощью специалиста.

Заключение: Заглушка заднего бампера 71515-TVA-A00 для HONDA ACCORD 18- является незаменимой деталью, обеспечивающей надежную защиту заднего бампера от повреждений. Ее прочность, идеальная посадка и оригинальный дизайн делают эту заглушку оптимальным выбором для владельцев автомобилей HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 26 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Accord 2018-2022