71167-TVA-A01 молдинг решетки радиатора Honda Accord 2018-2022

Молдинг решетки радиатора 71167-TVA-A01 для HONDA ACCORD 18-

Молдинг решетки радиатора 71167-TVA-A01 представляет собой важную деталь, которая предназначена специально для автомобилей HONDA ACCORD выпуска 2018 года и более поздних моделей. Эта деталь разработана с учетом высоких стандартов качества и точно соответствует оригинальным спецификациям производителя.

Основная функция молдинга решетки радиатора заключается в защите радиатора от повреждений и внешних воздействий. Он служит важным элементом, который помогает сохранить оптимальную работу системы охлаждения автомобиля. Кроме того, молдинг решетки радиатора также придает автомобилю эстетическую привлекательность, подчеркивая его стиль и дизайн.

Данная деталь изготовлена из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Она отличается точной посадкой и легкостью установки, что позволяет быстро и без проблем заменить старую или поврежденную решетку радиатора на новую.

Молдинг решетки радиатора 71167-TVA-A01 предназначен специально для HONDA ACCORD 18- и обеспечивает идеальное соответствие размерам и форме оригинальной детали. Он является надежным и эффективным решением для замены или обновления решетки радиатора вашего автомобиля.

Приобретая молдинг решетки радиатора 71167-TVA-A01, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Эта деталь прошла все необходимые проверки и тестирования, чтобы гарантировать ее долговечность и безопасность в эксплуатации.

Не откладывайте замену молдинга решетки радиатора на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы приобрести оригинальную деталь 71167-TVA-A01 для HONDA ACCORD 18- и обеспечить надежную защиту и стильный внешний вид вашего автомобиля. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 30 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 36 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 33 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Accord 2018-2022