67640-76041-21 обшивка двери (карточка) задней левой Lexus CT 2011-2017

Обшивка двери (карточка) зад левая (номер детали 67640-76041-21) предназначена специально для автомобиля LEXUS CT 200H, выпущенного в период с 2011 по 2017 год. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности задней левой двери автомобиля.

Изготовленная из высококачественных материалов, обшивка двери обеспечивает надежную защиту внутренней части двери от повреждений и внешних воздействий. Она также способствует созданию эстетически привлекательного внешнего вида автомобиля, подчеркивая его стиль и индивидуальность.

Данная обшивка двери задней левой стороны специально разработана для LEXUS CT 200H, что гарантирует идеальную посадку и соответствие оригинальным стандартам производителя. Она легко устанавливается на место старой или поврежденной детали, не требуя дополнительных модификаций или специальных инструментов.

Благодаря своей прочности и долговечности, обшивка двери задней левой стороны (номер детали 67640-76041-21) обеспечивает надежную защиту внутренней части двери от воздействия внешних факторов, таких как погодные условия, механические повреждения и коррозия. Она также обладает высокой степенью устойчивости к ультрафиолетовому излучению, что предотвращает выцветание и сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении длительного времени.

Приобретая обшивку двери задней левой стороны (номер детали 67640-76041-21) для вашего LEXUS CT 200H, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь является оригинальной запчастью, произведенной с учетом всех технических требований и стандартов LEXUS.

Необходимо отметить, что приобретение оригинальных запчастей является важным аспектом обслуживания и ремонта автомобиля. Они обеспечивают оптимальную работу и долговечность вашего автомобиля, а также гарантируют безопасность и комфорт во время эксплуатации.

Если вы ищете надежную и качественную обшивку двери задней левой стороны для вашего LEXUS CT 200H, обратитесь к нам. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые соответствуют высоким стандартам производителя и обеспечивают оптимальную производительность вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 46 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Двери для Lexus CT 2011-2017