561971301 датчик слепых зон BSM Volkswagen Passat 2016-2019 B7.5 USA

Датчик слепых зон BSM (Blind Spot Monitoring) для автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT B8 2016-2019 года выпуска, предназначенный для использования в США, является незаменимой деталью, обеспечивающей безопасность и комфорт во время движения.

Особенности датчика слепых зон BSM VOLKSWAGEN PASSAT B8 16-19 USA:

1. Улучшенная безопасность: Датчик слепых зон BSM предназначен для обнаружения транспортных средств, находящихся в слепых зонах водителя. Он предупреждает водителя о наличии других автомобилей или объектов, которые могут быть незаметными в зеркалах заднего вида или при перестроении.

2. Активная система мониторинга: Датчик слепых зон BSM VOLKSWAGEN PASSAT B8 16-19 USA работает в режиме реального времени, непрерывно сканируя окружающую обстановку. Он использует радарную технологию для точного определения расстояния и скорости других автомобилей, что позволяет предотвратить возможные аварии.

3. Интеллектуальная система предупреждения: Датчик слепых зон BSM VOLKSWAGEN PASSAT B8 16-19 USA оснащен интеллектуальной системой предупреждения, которая оповещает водителя о наличии автомобилей в слепых зонах. Это может быть выполнено с помощью звукового сигнала или светового индикатора на боковом зеркале.

4. Простая установка и совместимость: Датчик слепых зон BSM VOLKSWAGEN PASSAT B8 16-19 USA разработан специально для данной модели автомобиля и легко устанавливается на соответствующие места. Он полностью совместим с электрической системой автомобиля и не требует дополнительных модификаций.

5. Качество и надежность: Датчик слепых зон BSM VOLKSWAGEN PASSAT B8 16-19 USA произведен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Он соответствует всем стандартам безопасности и качества, что гарантирует его эффективность и долгий срок службы.

Датчик слепых зон BSM VOLKSWAGEN PASSAT B8 16-19 USA - это неотъемлемая часть системы безопасности вашего автомобиля. Он обеспечивает дополнительную защиту водителя и пассажиров, помогая избежать потенциально опасных ситуаций на дороге. Установите эту надежную деталь и наслаждайтесь безопасным и комфортным вождением.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 18 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 24 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Электрика для Volkswagen Passat 2016-2019 B7.5 USA