561864236 уплотнитель крыла дверь-крыло правый Volkswagen Passat 2012-2015 B7 USA

Уплотнитель крыла двери-крыла правой стороны (номер детали 561864236) предназначен для автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT B7, выпущенного в период с 2012 по 2015 годы, специально для моделей, предназначенных для продажи на территории США.

Эта деталь является важной составной частью кузова автомобиля, обеспечивая герметичность и защиту от попадания влаги, пыли и посторонних материалов внутрь салона. Уплотнитель крыла двери-крыла правой стороны разработан с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.

Особенности данной детали включают точное соответствие оригинальным спецификациям производителя, что гарантирует идеальную посадку и работу. Уплотнитель обладает высокой устойчивостью к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, таких как ультрафиолетовое излучение, перепады температур и химические вещества.

Установка уплотнителя крыла двери-крыла правой стороны VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA является простой и не требует специальных инструментов. Деталь поставляется в комплекте с подробной инструкцией по установке, что позволяет осуществить замену самостоятельно или обратиться к профессионалам.

Приобретая уплотнитель крыла двери-крыла правой стороны VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA, вы можете быть уверены в его качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь является оригинальным запасным элементом, который обеспечит надежную защиту вашего автомобиля от негативного воздействия внешних факторов и сохранит его в идеальном состоянии.

Обратите внимание, что данный текст предоставлен исключительно в информационных целях и не является рекламой или продажей данной детали. Для приобретения уплотнителя крыла двери-крыла правой стороны VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA, рекомендуется обратиться к официальным дилерам или специализированным магазинам автозапчастей.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 54 оценок ✅ 4.3

Популярные номера из раздела Кузов для Volkswagen Passat 2012-2015 B7 USA