561823535 трос замка капота

Трос замка капота для автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT B7 2012-2015 USA – незаменимая деталь, обеспечивающая надежную фиксацию капота вашего автомобиля. Эта запчасть разработана специально для моделей VOLKSWAGEN PASSAT B7, выпущенных в период с 2012 по 2015 годы и предназначена для использования на автомобилях, предназначенных для продажи на территории Соединенных Штатов Америки.

Трос замка капота VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA отличается высоким качеством и прочностью, что обеспечивает долгий срок службы данной детали. Он изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают надежную фиксацию капота и защиту от случайного открытия во время движения.

Особенностью данной запчасти является ее точная совместимость с автомобилями VOLKSWAGEN PASSAT B7, выпущенными в указанный период. Трос замка капота предназначен для моделей, продаваемых в США, и идеально подходит для автомобилей, выпущенных в указанный период.

Приобретая трос замка капота VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA, вы можете быть уверены в его надежности и качестве. Эта запчасть является оригинальной и соответствует высоким стандартам производителя. Благодаря своей прочности и долговечности, она обеспечит безопасность и надежность вашего автомобиля.

Не рискуйте безопасностью и надежностью своего автомобиля – выбирайте оригинальные запчасти, такие как трос замка капота VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA. Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести эту деталь и убедиться в ее высоком качестве и совместимости с вашим автомобилем.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 24 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 25 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Volkswagen Passat 2012-2015 B7 USA