53102-06520 решетка переднего бампера центр Toyota Camry 2018-2023

Решетка переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18- (номер детали: 53102-06520)

Данная решетка переднего бампера центр предназначена специально для автомобилей TOYOTA CAMRY V70, выпущенных с 2018 года и более поздних моделей. Она является важной деталью, которая не только придает эстетическую привлекательность вашему автомобилю, но и обеспечивает защиту радиатора и других важных компонентов от повреждений.

Особенности решетки переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18-:

1. Прочность и надежность: Данная решетка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Она способна выдерживать различные условия эксплуатации, включая изменения температуры, воздействие погодных условий и механические воздействия.

2. Идеальное соответствие: Решетка переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18- разработана с учетом всех особенностей данной модели автомобиля. Она точно соответствует геометрии бампера и обеспечивает идеальную посадку, что позволяет избежать любых проблем с монтажом.

3. Эстетический вид: Дизайн решетки переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18- гармонично вписывается в общий стиль автомобиля. Она придает вашему автомобилю элегантный и современный вид, подчеркивая его индивидуальность.

4. Защита радиатора: Решетка переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18- обеспечивает надежную защиту радиатора от механических повреждений, таких как камни, песок и другие мелкие предметы, которые могут попасть в радиатор во время движения.

5. Легкая установка: Установка данной решетки переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18- не требует специальных инструментов или навыков. Она осуществляется с помощью стандартных крепежных элементов, что позволяет сэкономить время и силы при установке.

Необходимо отметить, что решетка переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18- является оригинальной запчастью, что гарантирует ее высокое качество и соответствие стандартам производителя. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Обратите внимание, что наша компания предлагает только оригинальные запчасти для легковых автомобилей, включая решетку переднего бампера центр TOYOTA CAMRY V70 18-. Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную доставку по всей Украине.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация о данной запчасти, наши эксперты всегда готовы помочь вам. Обращайтесь к нам для получения профессиональной консультации и подбора необходимых запчастей для вашего автомобиля TOYOTA CAMRY V70.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 91 USD
✅ Цена самого дешевого товара 61 USD
✅ Самый дорогой товар 111 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 52 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Camry 2018-2023