51943478 датчик подушки безопасности

Датчик подушки безопасности 51943478 представляет собой важную деталь, которая обеспечивает безопасность водителя и пассажиров в автомобиле JEEP RENEGADE, выпущенном в 2015 году и более поздних моделях.

Этот датчик подушки безопасности разработан специально для JEEP RENEGADE и имеет точную совместимость с этой моделью. Он предназначен для обнаружения столкновений и активации подушек безопасности в случае аварии, что помогает снизить риск получения серьезных травм водителем и пассажирами.

Особенностью датчика подушки безопасности 51943478 является его надежность и точность работы. Он обладает высокой чувствительностью и быстрым реагированием на столкновения, что позволяет максимально эффективно защитить людей внутри автомобиля.

Кроме того, этот датчик подушки безопасности изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он прошел все необходимые испытания и сертификации, чтобы гарантировать его соответствие стандартам безопасности.

Приобретая датчик подушки безопасности 51943478 для JEEP RENEGADE 2015 года и более поздних моделей, вы можете быть уверены в его совместимости и надежности. Эта деталь является важной составляющей системы passivе safety вашего автомобиля, и ее замена должна производиться только оригинальными запчастями, чтобы обеспечить максимальную безопасность и работоспособность вашего автомобиля.

Обратитесь к нам, чтобы приобрести датчик подушки безопасности 51943478 для JEEP RENEGADE 2015 года и более поздних моделей. Мы предлагаем только качественные запчасти, которые соответствуют высоким стандартам безопасности и надежности. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 26 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Электрика для Jeep Renegade 2015-2024