48510-8Z152 стойка амортизатора в сборе передняя правая Toyota Camry 2015-2017 V55

Стойка амортизатора в сборе перед правая (номер детали 48510-8Z152) предназначена специально для автомобилей Toyota Camry V55, выпущенных в период с 2015 по 2017 годы. Эта деталь является важной составной частью подвески автомобиля, обеспечивая комфорт и безопасность во время движения.

Особенности стойки амортизатора в сборе перед правой для Toyota Camry V55 15-17:

1. Превосходное качество: Данная стойка амортизатора изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность. Она прошла строгие испытания и соответствует оригинальным стандартам качества.

2. Идеальная совместимость: Стойка амортизатора разработана специально для Toyota Camry V55, гарантируя идеальную совместимость с этой моделью. Она точно подходит к передней правой стороне автомобиля, обеспечивая оптимальную работу подвески.

3. Улучшенная амортизация: Данная стойка амортизатора обеспечивает эффективную амортизацию, поглощая удары и вибрации на дороге. Это повышает комфортность поездки и улучшает управляемость автомобиля.

4. Простая установка: Стойка амортизатора в сборе перед правая поставляется в готовом к установке состоянии, что значительно упрощает процесс замены. Вы сможете легко установить ее на свой Toyota Camry V55 без необходимости дополнительных модификаций.

5. Долговечность: Благодаря использованию высококачественных материалов и тщательному производственному процессу, данная стойка амортизатора обладает высокой степенью долговечности. Она способна выдерживать различные условия эксплуатации и прослужит вам на протяжении длительного времени.

Приобретая стойку амортизатора в сборе перед правую (номер детали 48510-8Z152) для Toyota Camry V55 15-17, вы получаете надежную и качественную деталь, которая точно подойдет к вашему автомобилю. Обратите внимание, что передняя правая стойка амортизатора является важным элементом подвески, поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам для установки и обслуживания данной детали.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 96 USD
✅ Цена самого дешевого товара 70 USD
✅ Самый дорогой товар 115 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 12 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Toyota Camry 2015-2017 V55