42603874 шланг тормозной передний левый

Шланг тормозной передний левый 42603874 для автомобиля BUICK ENCORE 2013-года выпуска представляет собой важную деталь, отвечающую за безопасность и надежность тормозной системы. Этот шланг изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и стойкость к воздействию агрессивных факторов.

Особенности данного шланга тормозной передней левой стороны включают точное соответствие оригинальным спецификациям производителя, что гарантирует идеальную совместимость с автомобилем BUICK ENCORE. Благодаря этому, установка шланга становится простой и безопасной процедурой, не требующей дополнительных модификаций или адаптаций.

42603874 шланг тормозной передний левый предназначен специально для модели BUICK ENCORE, выпущенной в период с 2013 года. Он обеспечивает надежное соединение между тормозным механизмом и гидравлической системой автомобиля, что позволяет эффективно передавать усилие на тормозные колодки и обеспечивать точное реагирование на педаль тормоза.

Кроме того, шланг тормозной передний левый 42603874 отличается высокой степенью герметичности, что предотвращает утечку тормозной жидкости и обеспечивает стабильное функционирование тормозной системы. Это особенно важно для обеспечения безопасности во время эксплуатации автомобиля.

Приобретая шланг тормозной передний левый 42603874 для автомобиля BUICK ENCORE 2013-года выпуска, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Эта деталь является неотъемлемой частью тормозной системы и обеспечивает безопасность во время движения. Не забывайте о регулярной проверке и обслуживании тормозной системы, чтобы поддерживать ее в отличном состоянии и обеспечивать безопасность на дороге.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Тормозная система для Buick Encore 2013-2019