23480494 уплотнитель стекла двери передней левой Cadillac ATS 2013-2019

Уплотнитель стекла двери перед лев для CADILLAC ATS 13-

Уплотнитель стекла двери перед лев для CADILLAC ATS 13- является важной деталью, которая обеспечивает надежную герметизацию стекла двери и защиту от проникновения воды, пыли и шума в салон автомобиля. Эта деталь изготовлена из высококачественных материалов, обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы.

Уплотнитель стекла двери перед лев специально разработан для автомобилей CADILLAC ATS, выпущенных с 2013 года и более поздних моделей. Он идеально подходит для данной марки и модели, обеспечивая точное соответствие и легкую установку. Благодаря этому уплотнителю, стекло двери будет надежно закреплено и защищено от нежелательных воздействий внешней среды.

Особенностью уплотнителя стекла двери перед лев для CADILLAC ATS 13- является его точная геометрия и форма, которая обеспечивает идеальное прилегание к стеклу и кузову автомобиля. Это позволяет избежать проникновения воды и шума в салон, создавая комфортные условия для водителя и пассажиров.

Кроме того, уплотнитель стекла двери перед лев для CADILLAC ATS 13- имеет высокую степень износостойкости, что позволяет ему сохранять свои качественные характеристики в течение длительного времени. Это особенно важно для автомобилей, которые часто эксплуатируются или подвергаются воздействию агрессивных погодных условий.

В заключение, уплотнитель стекла двери перед лев для CADILLAC ATS 13- является незаменимой деталью, обеспечивающей надежную герметизацию стекла двери и защиту от внешних факторов. Он идеально подходит для автомобилей CADILLAC ATS, выпущенных с 2013 года и более поздних моделей, и обладает высокой износостойкостью. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Cadillac ATS 2013-2019