23478390 уплотнитель переднего бампера Chevrolet Malibu 2016-2024

Уплотнитель переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-

Уплотнитель переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- является важной деталью, которая обеспечивает надежную защиту автомобиля от повреждений и сохраняет его внешний вид. Эта деталь предназначена специально для автомобилей марки CHEVROLET модели MALIBU, выпущенных в 2016 году.

Особенности уплотнителя переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- включают высокую прочность и гибкость материала, из которого он изготовлен. Это позволяет уплотнителю эффективно амортизировать удары и вибрации, которые могут возникнуть во время движения автомобиля.

Уплотнитель переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- имеет точную геометрию и размеры, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль. Это позволяет избежать проникновения пыли, грязи и влаги под бампер, что может привести к коррозии и повреждению кузова.

Данная деталь является оригинальным запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества CHEVROLET. Она гарантирует долговечность и надежность, а также соответствие всем требованиям и спецификациям, установленным производителем автомобиля.

Уплотнитель переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- легко устанавливается на автомобиль и не требует специальных инструментов или навыков. Он предлагается в комплекте с необходимыми крепежными элементами, что облегчает процесс замены.

Приобретая уплотнитель переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-, вы можете быть уверены в его качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь является надежным решением для обеспечения безопасности и сохранения внешнего вида вашего CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 4.1

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Malibu 2016-2024