23404977 уплотнитель решетки дворников Chevrolet Volt 2016-2019

Уплотнитель решетки дворников 23404977 для CHEVROLET VOLT 16-

Уплотнитель решетки дворников 23404977 представляет собой важную деталь, которая обеспечивает надежное крепление и герметичность решетки дворников на автомобиле CHEVROLET VOLT. Эта деталь разработана специально для моделей CHEVROLET VOLT, выпущенных в 2016 году и более поздних.

Особенности уплотнителя решетки дворников 23404977 включают его высокую прочность и долговечность. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают его устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и механические повреждения.

Установка уплотнителя решетки дворников 23404977 на CHEVROLET VOLT 16- производится без особых усилий. Данная деталь имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальное соответствие с оригинальной решеткой дворников. Это позволяет избежать проблем с утечкой воды или попаданием пыли и грязи внутрь дворниковой системы.

Благодаря использованию уплотнителя решетки дворников 23404977 вы сможете обеспечить оптимальную работу дворников на вашем CHEVROLET VOLT. Он поможет предотвратить неприятные звуки и вибрации, которые могут возникать при движении автомобиля. Кроме того, этот уплотнитель защищает дворники от повреждений и продлевает их срок службы.

Приобретая уплотнитель решетки дворников 23404977 для CHEVROLET VOLT 16-, вы можете быть уверены в его высоком качестве и соответствии оригинальной детали. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые прошли все необходимые проверки и сертификацию. Покупая у нас, вы получаете гарантию на деталь и уверенность в ее надежности.

Необходимость замены уплотнителя решетки дворников может возникнуть по различным причинам, таким как износ, повреждения или потеря эластичности. Если вы заметили, что решетка дворников на вашем CHEVROLET VOLT 16- стала неплотно прилегать или возникают проблемы с работой дворников, рекомендуется немедленно заменить уплотнитель.

Обратитесь к нам, чтобы приобрести уплотнитель решетки дворников 23404977 для вашего CHEVROLET VOLT 16-. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей, которые продаются в Украине, и гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 4 USD
✅ Цена самого дешевого товара 3 USD
✅ Самый дорогой товар 5 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Volt 2016-2019