23306909 накладка порога задняя правая Chevrolet Volt 2016-2019

Накладка порога задней правой двери для автомобиля CHEVROLET VOLT 2016-2019

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку порога задней правой двери (номер детали 23306909) специально разработанную для автомобиля CHEVROLET VOLT выпуска с 2016 по 2019 годы. Эта деталь является неотъемлемой частью экстерьера вашего автомобиля, обеспечивая защиту порога от повреждений и придавая ему эстетическую привлекательность.

Особенности накладки порога задней правой двери для CHEVROLET VOLT:

1. Прочность и долговечность: Наша накладка порога изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как удары, царапины и коррозия, что позволяет сохранить ваш автомобиль в идеальном состоянии на протяжении долгого времени.

2. Идеальная посадка: Наша накладка порога задней правой двери специально разработана для автомобиля CHEVROLET VOLT 2016-2019 годов, что гарантирует идеальную посадку на автомобиль. Она точно соответствует оригинальным размерам и форме, что обеспечивает легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Эстетическая привлекательность: Наша накладка порога задней правой двери имеет стильный и современный дизайн, который подчеркнет индивидуальность вашего автомобиля. Она добавит элегантности и изысканности внешнему виду вашего CHEVROLET VOLT, делая его более привлекательным и уникальным.

4. Защита от повреждений: Накладка порога задней правой двери обеспечивает надежную защиту порога от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть при посадке и высадке пассажиров. Она предотвращает негативное воздействие на кузов автомобиля, сохраняя его в идеальном состоянии.

Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей накладки порога задней правой двери для CHEVROLET VOLT 2016-2019 годов. Приобретая эту деталь у нас, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам и долговечности. Обратите внимание, что установка данной накладки требует определенных навыков и инструментов, поэтому рекомендуем обратиться к профессионалам для ее установки.

Необходимая информация для заказа: - Номер детали: 23306909 - Марка автомобиля: CHEVROLET - Модель автомобиля: VOLT - Год выпуска: 2016-2019

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести накладку порога задней правой двери для вашего CHEVROLET VOLT и обеспечить надежную защиту и эстетическую привлекательность вашего автомобиля!

✅ Количество товаров в каталоге 9
✅ Средняя цена товаров 7 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 43 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Volt 2016-2019