23251262 лобовое стекло Chevrolet Malibu 2016-2024

Лобовое стекло 23251262 для автомобиля CHEVROLET MALIBU 16- является незаменимой деталью, обеспечивающей безопасность и комфорт во время вождения. Это стекло специально разработано и изготовлено с учетом всех требований и стандартов качества, чтобы обеспечить надежную защиту от внешних факторов и обеспечить ясный обзор дороги.

Одной из особенностей лобового стекла 23251262 является его прочность и устойчивость к повреждениям. Оно изготовлено из высококачественного автомобильного стекла, которое обладает повышенной устойчивостью к ударам, царапинам и трещинам. Это гарантирует долгий срок службы и минимизирует риски возникновения аварийных ситуаций.

Данное лобовое стекло предназначено специально для автомобилей CHEVROLET MALIBU выпуска 2016 года и более поздних моделей. Оно идеально подходит для данной марки и модели, обеспечивая точное соответствие размерам и форме оригинального стекла. Это позволяет легко и без проблем установить его на автомобиль, не требуя дополнительных модификаций или адаптаций.

Кроме того, лобовое стекло 23251262 имеет специальное покрытие, которое обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей и солнечного тепла. Это позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне автомобиля даже в жаркую погоду, а также предотвращает выцветание и повреждение внутренних элементов салона.

Приобретая лобовое стекло 23251262 для CHEVROLET MALIBU 16-, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Эта деталь прошла все необходимые испытания и сертификации, что подтверждает ее соответствие стандартам безопасности и надежности. Установка данного стекла на ваш автомобиль обеспечит вам безопасность, комфорт и долгий срок службы.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 150 USD
✅ Цена самого дешевого товара 150 USD
✅ Самый дорогой товар 150 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 25 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Malibu 2016-2024