23205801 обшивка двери (карточка) передней правой Cadillac CTS 2014-2020

Обшивка двери (карточка) перед прав для автомобиля CADILLAC CTS 14- (номер детали 23205801)

Обшивка двери (карточка) перед прав для автомобиля CADILLAC CTS 14- является важной деталью, которая обеспечивает не только эстетическое оформление, но и защиту внутренней части двери от повреждений и воздействия внешних факторов.

Эта обшивка двери специально разработана для модели CADILLAC CTS, выпущенной с 2014 года и более поздних моделей. Она точно соответствует размерам и форме двери, обеспечивая идеальную посадку и легкую установку.

Особенности обшивки двери (карточки) перед прав для CADILLAC CTS 14-:

1. Качественные материалы: Данная обшивка изготовлена из прочного и долговечного материала, который обеспечивает надежную защиту двери от царапин, сколов и других повреждений.

2. Оригинальный дизайн: Обшивка двери имеет оригинальный дизайн, который полностью соответствует стилю и эстетике автомобиля CADILLAC CTS. Она придает двери элегантный и привлекательный внешний вид.

3. Простая установка: Данная обшивка легко устанавливается на переднюю правую дверь автомобиля CADILLAC CTS. Она имеет точные отверстия и крепления, что позволяет быстро и без проблем закрепить ее на месте.

4. Долговечность: Обшивка двери (карточка) перед прав для CADILLAC CTS 14- изготовлена с использованием высококачественных материалов, которые обеспечивают ее долговечность и стойкость к воздействию внешних факторов, таких как солнечные лучи, влага и температурные изменения.

Если вы владелец автомобиля CADILLAC CTS 2014 года выпуска и вам требуется замена обшивки двери передней правой стороны, то обшивка двери (карточка) перед прав с номером детали 23205801 идеально подходит для вашего автомобиля. Она обеспечит надежную защиту и привлекательный внешний вид вашей двери.

Обратите внимание, что данная обшивка двери предназначена специально для модели CADILLAC CTS 14- и может не подходить для других моделей и годов выпуска. Перед покупкой рекомендуется убедиться в совместимости данной детали с вашим автомобилем.

Заказывайте обшивку двери (карточку) перед прав для CADILLAC CTS 14- с номером детали 23205801 прямо сейчас и обеспечьте своему автомобилю надежную защиту и стильный внешний вид!

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 66 USD
✅ Цена самого дешевого товара 60 USD
✅ Самый дорогой товар 70 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 9 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Cadillac CTS 2014-2020