23124160 уплотнитель дверного проема передний левый Cadillac ATS 2013-2019

Уплотнитель дверного проема перед левый (номер детали: 23124160) для автомобиля CADILLAC ATS 2013-года выпуска представляет собой важную составляющую, обеспечивающую герметичность дверного проема. Эта деталь разработана специально для модели CADILLAC ATS и гарантирует идеальное соответствие и оптимальную производительность.

Особенности уплотнителя дверного проема перед левого CADILLAC ATS 13-года:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного материала, обладающего прочностью и долговечностью. Это обеспечивает долгий срок службы детали и защиту от воздействия внешних факторов, таких как пыль, вода и шум.

2. Идеальное соответствие: Уплотнитель разработан с учетом всех особенностей дверного проема передней левой стороны CADILLAC ATS 2013-года. Он точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и надежное крепление.

3. Герметичность: Уплотнитель дверного проема перед левый CADILLAC ATS 13-года обеспечивает надежную герметичность, предотвращая проникновение воздуха, пыли и влаги в салон автомобиля. Это помогает поддерживать комфортный уровень шума и температуры в салоне.

4. Защита от коррозии: Уплотнитель имеет специальное покрытие, которое защищает его от коррозии и повреждений, вызванных воздействием внешней среды. Это гарантирует долговечность и сохранение эстетического вида детали на протяжении всего срока эксплуатации.

Уплотнитель дверного проема перед левый (номер детали: 23124160) для CADILLAC ATS 2013-года выпуска является незаменимой деталью, обеспечивающей надежность и комфорт во время езды. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и соответствии оригинальной детали.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 3.2

Популярные номера из раздела Кузов для Cadillac ATS 2013-2019