23109287 проводка заднего бампера Cadillac ATS 2013-2019

Привет! Я рад стать экспертом в области запчастей для легковых автомобилей, продающихся в Украине. Для детали с названием "23109287 проводка заднего бампера CADILLAC ATS 13-" я подготовил следующую информацию:

Данная проводка заднего бампера с номером 23109287 предназначена специально для автомобиля CADILLAC ATS, выпущенного в период с 2013 года. Она является важной составляющей заднего бампера и обеспечивает правильное функционирование задних фонарей, датчиков парковки и других электрических компонентов, расположенных в задней части автомобиля.

Особенности данной проводки включают высокое качество материалов, использованных при ее изготовлении, что обеспечивает долговечность и надежность работы. Она также имеет точные соединения и разъемы, что облегчает установку и подключение к соответствующим компонентам автомобиля.

23109287 проводка заднего бампера CADILLAC ATS 13- идеально подходит для моделей CADILLAC ATS, выпущенных с 2013 года. Она обеспечивает точное соответствие оригинальной проводке, что гарантирует безопасность и надежность работы заднего бампера.

Приобретая данную проводку, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем CADILLAC ATS, а также в ее высоком качестве и долговечности. Она является незаменимой запчастью для обеспечения правильной работы заднего бампера и электрических компонентов вашего автомобиля.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация о данной проводке заднего бампера CADILLAC ATS 13-, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и приобретением качественных запчастей для вашего автомобиля.

Надеюсь, что предоставленная информация была полезной и помогла вам принять правильное решение при выборе запчастей для вашего автомобиля CADILLAC ATS.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 56 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 25 оценок ✅ 4.1

Популярные номера из раздела Кузов для Cadillac ATS 2013-2019