22947814 стойка кузова центральная левая Cadillac CTS 2014-2020

Стойка кузова центральная левая Cadillac CTS 14-
Арт.
83620
Номер
22947814
4806 грн
120 $
Нет в наличии

Стойка кузова центральная левая для автомобиля CADILLAC CTS 14- является незаменимой деталью, обеспечивающей надежную поддержку и стабильность кузова. Она предназначена для установки на левую сторону автомобиля и обладает высокой прочностью и долговечностью.

Эта стойка кузова подходит для автомобилей CADILLAC CTS, выпущенных с 2014 года и более поздних моделей. Она идеально сочетается с кузовом данного автомобиля, обеспечивая оптимальную поддержку и защиту.

Особенностью данной стойки кузова является ее высокая адаптивность к различным дорожным условиям. Она способна справиться с неровностями дороги, амортизировать вибрации и удары, обеспечивая комфортную поездку и безопасность пассажиров.

Кроме того, стойка кузова центральная левая CADILLAC CTS 14- отличается простотой установки. Она имеет точные размеры и крепления, что позволяет быстро и легко заменить старую или поврежденную деталь на новую.

Приобретая стойку кузова центральную левую для автомобиля CADILLAC CTS 14-, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Эта деталь произведена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долгий срок службы и отличную работу.

Необходимо отметить, что стойка кузова центральная левая CADILLAC CTS 14- является оригинальной запчастью, соответствующей всем требованиям и стандартам производителя. Приобретая ее, вы получаете гарантию совместимости с вашим автомобилем и отличное качество.

Заключая, стойка кузова центральная левая CADILLAC CTS 14- является незаменимой деталью для вашего автомобиля. Она обеспечивает надежную поддержку кузова, защиту пассажиров и комфортную поездку. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и совместимости с вашим автомобилем CADILLAC CTS 14-.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 120 USD
✅ Цена самого дешевого товара 120 USD
✅ Самый дорогой товар 120 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 38 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Cadillac CTS 2014-2020