22879575 крепление заднего бампера центральное

Крепление заднего бампера центр CHEVROLET EQUINOX 10-17 (номер детали: 22879575)

Данное крепление заднего бампера центр предназначено специально для автомобилей марки Chevrolet модели Equinox, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы. Оно является незаменимой деталью для обеспечения надежной фиксации заднего бампера вашего автомобиля.

Особенности данного крепления заднего бампера центр включают высокую прочность и долговечность материала, из которого оно изготовлено. Это гарантирует его надежность и долговечность в эксплуатации. Кроме того, оно имеет точные габариты и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль.

22879575 крепление заднего бампера центр CHEVROLET EQUINOX 10-17 является оригинальной запчастью, соответствующей всем требованиям и стандартам производителя. Это гарантирует его совместимость с вашим автомобилем и обеспечивает безопасность и надежность во время эксплуатации.

Установка данного крепления заднего бампера центр CHEVROLET EQUINOX 10-17 производится с помощью стандартных инструментов и не требует специальных навыков или знаний. Оно легко и быстро монтируется на автомобиль, что позволяет сэкономить время и силы при его замене.

Приобретая крепление заднего бампера центр CHEVROLET EQUINOX 10-17 (номер детали: 22879575), вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Эта запчасть поможет вам восстановить идеальное состояние заднего бампера вашего автомобиля Chevrolet Equinox, обеспечивая его защиту и эстетическое привлекательность.

Не откладывайте замену крепления заднего бампера центр CHEVROLET EQUINOX 10-17 на потом. Приобретите его прямо сейчас и уверенно отправляйтесь в путь, зная, что ваш автомобиль обладает надежной и качественной деталью, которая прослужит вам долгие годы.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 33 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 37 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Equinox 2010-2017