22875794 накладка порога задняя левая Chevrolet Volt 2011-2015

Накладка порога заднего левого бампера для автомобиля CHEVROLET VOLT 2011-2015

Наша компания предлагает высококачественную накладку порога заднего левого бампера для автомобиля CHEVROLET VOLT, выпущенного в период с 2011 по 2015 годы. Эта деталь является важным компонентом, обеспечивающим защиту задней части автомобиля от повреждений и царапин.

Особенности накладки порога заднего левого бампера для CHEVROLET VOLT:

1. Прочность и долговечность: Наша накладка порога изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как удары, агрессивные погодные условия и механические повреждения.

2. Идеальная посадка: Накладка порога заднего левого бампера специально разработана для автомобиля CHEVROLET VOLT 2011-2015 годов выпуска. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль без необходимости внесения каких-либо изменений или модификаций.

3. Эстетически привлекательный дизайн: Наша накладка порога заднего левого бампера имеет стильный и современный дизайн, который гармонично вписывается в общий внешний вид автомобиля CHEVROLET VOLT. Она придает вашему автомобилю элегантность и индивидуальность.

4. Легкая установка: Установка накладки порога заднего левого бампера на автомобиль CHEVROLET VOLT 2011-2015 годов выпуска производится без особых усилий. Для этого не требуется специального инструмента или навыков. Деталь поставляется с подробной инструкцией, которая поможет вам выполнить установку самостоятельно.

Необходимая накладка порога заднего левого бампера для автомобиля CHEVROLET VOLT 2011-2015 годов выпуска доступна для заказа прямо сейчас. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы получить дополнительную информацию о наличии и стоимости данной детали. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции, а также оперативную доставку в любой регион Украины.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 5 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 7 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 35 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Volt 2011-2015