1508167 палка опора капота Ford Fusion 2013-2020

Палка опора капота FORD FUSION MK5 13- (номер детали: 1508167)

Эта палка опора капота предназначена специально для автомобилей марки Ford Fusion пятого поколения, выпущенных с 2013 года и позднее. Она является важной составляющей механизма капота, обеспечивая его надежную фиксацию в открытом положении.

Особенности данной палки опоры капота включают прочную конструкцию из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Она разработана с учетом специфических требований автомобилей Ford Fusion MK5, что гарантирует идеальную посадку и совместимость с капотом данной модели.

Установка палки опоры капота FORD FUSION MK5 13- производится с помощью стандартных крепежных элементов, что облегчает процесс замены и не требует специальных инструментов. Рекомендуется обратиться к профессионалам или следовать инструкции производителя для правильной установки.

Приобретение оригинальных запчастей, таких как палка опора капота FORD FUSION MK5 13-, является важным шагом для поддержания надлежащего функционирования вашего автомобиля. Оригинальные запчасти гарантируют соответствие высоким стандартам качества и безопасности, а также обеспечивают оптимальную совместимость с вашим автомобилем.

Не подвергайте свою безопасность и надежность автомобиля риску, выбирая некачественные или неоригинальные запчасти. Палка опора капота FORD FUSION MK5 13- представляет собой надежное решение, которое обеспечит вам долгую и безопасную эксплуатацию вашего автомобиля.

Обратите внимание, что указанная информация основана на данных производителя и может быть подвержена изменениям. Рекомендуется проверить совместимость данной запчасти с вашим автомобилем перед покупкой.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 6 USD
✅ Цена самого дешевого товара 6 USD
✅ Самый дорогой товар 7 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Кузов для Ford Fusion 2013-2020