25798790 абсорбер заднього бампера Chevrolet Equinox 2010-2017

Абсорбер заднего бампера CHEVROLET EQUINOX 10-17

Абсорбер заднего бампера является важной деталью автомобиля, которая предназначена для поглощения ударов и смягчения последствий столкновений. В случае аварии или небольшого столкновения, абсорбер заднего бампера CHEVROLET EQUINOX 10-17 играет роль амортизатора, защищая кузов автомобиля от повреждений.

Данный абсорбер заднего бампера предназначен специально для автомобилей CHEVROLET EQUINOX, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы. Он идеально подходит для моделей данной марки и года выпуска, обеспечивая надежную защиту задней части автомобиля.

Особенностью абсорбера заднего бампера CHEVROLET EQUINOX 10-17 является его высокая прочность и долговечность. Изготовленный из качественных материалов, он способен выдерживать значительные нагрузки и обеспечивать надежную защиту задней части автомобиля в течение длительного времени.

Установка абсорбера заднего бампера CHEVROLET EQUINOX 10-17 производится с помощью специальных крепежных элементов, которые обеспечивают надежное крепление детали на автомобиле. Рекомендуется доверить установку данной детали квалифицированным специалистам, чтобы гарантировать правильную и надежную фиксацию.

Приобретая абсорбер заднего бампера CHEVROLET EQUINOX 10-17, вы можете быть уверены в его соответствии оригинальным стандартам и качеству. Эта деталь является незаменимой для обеспечения безопасности и сохранности вашего автомобиля CHEVROLET EQUINOX.

Необходимо отметить, что абсорбер заднего бампера CHEVROLET EQUINOX 10-17 предлагается по доступной цене, что делает его привлекательным выбором для владельцев автомобилей данной марки. Приобретая эту деталь, вы получаете надежную защиту и уверенность на дороге.

Обратите внимание, что данный абсорбер заднего бампера подходит исключительно для автомобилей CHEVROLET EQUINOX, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы. Перед покупкой рекомендуется убедиться в совместимости данной детали с вашим автомобилем, учитывая год выпуска и модель.

✅ Кількість товарів у каталозі 2
✅ Середня ціна товарів 43 USD
✅ Ціна найдешевшого товару 40 USD
✅ Найдорожчий товар 45 USD
✅ Середній рейтинг товару ✅ 25 оцінок ✅ 5

Популярні номери з розділу Кузов для Chevrolet Equinox 2010-2017